13 марта в 15.00 в Ресурсном центре адаптации инвалидов (ул. Пермякова, 2б) состоится ресурсный тренинг для женщин "Внутренняя Я".

Весна - время перемен и порядка, именно весной мы, женщины, можем запускать процессы обновления, нам хочется перемен и преображения как внешнего, так и внутреннего, психо-эмоционального.
Занятие в Ресурсном центре будет полезно как женщинам, так и девушкам, которые, пребывая долгое время в состоянии многозадачности, тратят жизненно важные ресурсы, чувство женской целостности, а также всем, кто хочет расслабиться, отдохнуть и приятно провести время.

На встрече будет знакомство с метафорическими картами в игровой форме с очень лёгкой (психологической подачей материала) работой со своими состояниями и образами, арт-терапевтическими техниками.
Возможно данное занятие именно вам позволит осознать отношение к своей жизни, овладеть практиками и техниками самоподдержки и саморазвития, развить умение создавать сбалансированное пространство вокруг себя, восстанавливать своё ресурсное состояние.

Ведущая тренинга - клинический психолог Марина Александровна Васюнина.
Запись на тренинг по ссылке - docs.google.com

По всем вопросам обращаться по тел.: +7 (3452) 55-58-73, +7 958 255 9196 (вайбер/телеграм). Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.
Вся информация о мероприятиях и услугах Ресурсного центра адаптации инвалидов также размещена на сайте resurs.voi-72.ru и в группе ВКонтакте vk.com/rcai_tooovoi

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ