18 марта в 14.00 в боулинг-клубе Brooklyn Bowl (ул.Федюнинского, 67, ТРЦ "Остров", 3 этаж) состоится ежегодный традиционный турнир по боулингу для членов и участников клуба "Шанс".

Спортсмены с инвалидностью и члены их семей сыграют в боулинг на шести игровых дорожках, разделившись на команды. Всего участниками турнира станут не менее 36 человек.
- Соревнования по боулингу мы проводим ежегодно, потому что это одно из адаптивных спортивных направлений клуба "Шанс". Играем в боулинг с удовольствием, это интересно, увлекательно, азартно и это отличная реабилитация как для детей, так и взрослых, - говорит председатель "Шанса" Елизавета Меркушина. - Спасибо нашему партнеру - боулинг-клубу Brooklyn Bowl за социальное сотрудничество и помощь в организации мероприятия.

Что ждет победителей и призеров турнира? Кубки, медали, подарки. Что ждет всех участников события? Позитивная атмосфера, приятное общение, ароматный чай, вкусная пицца.

По вопросам участия в турнире, информационному освещению и спонсорской поддержке обращаться к председателю клуба "Шанс" Елизавете Меркушиной: тел. 89829080823 (вайбер/ватсап/телеграм), эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: СОКИ "Шанс"