В наше время ценным качеством для каждого человека является умение управлять собой в различных ситуациях.
Но как это делать, когда практически каждый день мы сталкиваемся с ситуациями, которые могут выводить нас из эмоционального равновесия?

Постоянная тревога, затяжные стрессы, подавленные эмоции - всё это несёт вред нашему здоровью в целом. Учитывая эти основные проблемы, была разработана программа "Искусство управлять собой", в которой представлены практические инструменты для саморазвития и саморегуляции.

Приглашаем всех желающих, кто интересуется и заботится о своём здоровье, на практическое занятие "Искусству управлять собой".
27 ноября в 14.00. Ресурсный центр адаптации инвалидов (Пермякова, 2б). Ведущая встречи нейропсихолог Марина Александровна Васюнина.
Чтобы принять участие в мероприятии, нужно пройти по ссылке и заполнить гугл-форму - docs.google.com , либо записаться по телефону: 55-58-73, 89582559196.
Ссылка на подключение к видеоконференции будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации.

На встрече будут предоставлены техники и методики восстановления и развития эмоционального интеллекта, ресурсных состояний, самоуправления, внесения желаемых изменений в свою жизнь.
Имея цель научиться управлять собой, Вы поможете и тем, кто рядом с вами, они также будут совершенствоваться в навыках саморегуляции!

Проект "Ресурсный центр адаптации инвалидов" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Доп. инф по тел.: 55-58-73, 89582559196, resurs.voi-72.ru , vk.com/rcai_tooovoi .

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ