Здоровая кожа - залог молодости и красоты. Дерма постоянно нуждается в оптимальном уровне влаги, питании, насыщении кислородом и защите. От того, насколько человек осведомлен, как правильно ухаживать за лицом, зависит состояние его кожи.

Какие существуют профилактические меры? Что предлагают современные методики и технологии для поддержания баланса кожи? Какая кожа является проблемной и как можно ее лечить?
На эти и другие вопросы ответит врач дерматолог-косметолог косметологической клиники города Тюмени Евгения Олеговна Хащивская.

Встреча со специалистом состоится 13 ноября в 15.00 в Ресурсном центре адаптации инвалидов (ул. Пермякова, 2б).
Принять участие в мероприятии можно при личном присутствии либо онлайн, подключившись к видеоконференции по ссылке - jazz.sber.ru

В любом возрасте очень важно следить не только за состоянием эпидермиса, но и за его здоровьем. Специалист подскажет, что можно использовать, как ухаживать за лицом после лета и холодного времени года, как сохранить молодость и здоровье кожи.

Записаться на встречу с врачом дераматологом-косметологом можно,
пройдя по ссылке и заполнив гугл-форму - docs.google.com

Проект Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов "Ресурсный центр адаптации инвалидов" реализуется на средства Фонда президентских грантов.

Все вопросы можно задать по тел.: 55-58-73, 89582559196.
Сайт Ресурсного центра ВОИ - resurs.voi-72.ru
группа ВК vk.com/rcai_tooovoi

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ